https://www.traditionrolex.com/26

 

Будьте бдительны: нам стало известно, что в Санкт-Петербурге распространяются объявления от лже-коммунальщиков.Они используют созвучное Петербургской сбытовой компании название и логотип, напоминающий логотип ПСК. ПСК не имеет отношения к этим листовкам.

Чтобы обезопасить себя:
?Получив уведомление, сверьте название и реквизиты отправителя с данными организации, указанной в вашей ежемесячной квитанции.
?Чтобы удостовериться в правдивости объявления или в обратном, не звоните по телефону из листовки — обращайтесь по официальным контактам организации, указанной в ежемесячной квитанции.
?Если у вас появились сомнения, является ли пришедший представителем поставщика электроэнергии, спросите у него фамилию, имя, отчество. Попросите предъявить документы, подтверждающие полномочия на проведение работ или осмотра. Позвоните в кол-центр по телефонам 8 (812) 679-22-22 (по МКД в Санкт-Петербурге) и 8(812) 303-69-69 (по МКД в Ленобласти), чтобы узнать, направлен ли для работы по вашему адресу такой инженер.
?Помните, сотрудники ПСК никогда не принимают оплату за услуги (наличными или через платёжный терминал) на дому. Выполнение работ на коммерческой основе производится только по предварительным заявкам после оплаты в кассе.
?Если пришедший настаивает на доступе в помещение, угрожает штрафами, ведёт себя агрессивно, рекомендуем незамедлительно обратиться в полицию.

 


ООО "ЖКС №3 Центрального района" © 2023

^ Наверх

https://www.traditionrolex.com/26