Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

 

Завершающие испытания тепловых сетей на плотность и прочность специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» проведут 9 августа 2022 года в Центральном районе. Температура воды в тепловых сетях не превышает 40 °C.

? В зону работ Центрального района входят тепловые сети, проходящие по улицам: Александра Невского, Тележная, Миргородская, Хохрякова, Гончарная, Полтавская, Харьковская, Атаманская, Константиноградская, Кременчугская, Профессора Ивашенцева, часть Невского проспекта, Чернорецкий переулок, набережные Обводного канала и реки Монастырки, территория сада Свято-Троицкой Александро-Невской лавры.

? С мая по август 2022 года теплоэнергетики проводят проверку надежности 28 тепломагистралей — испытания на прочность и плотность более 2700 километров трубопроводов.

⚠ При обнаружении любых признаков повреждения коммуникаций в указанных границах просьба сообщать об опасности в городской мониторинговый центр по телефонам 004 (с мобильного – 112), а также соблюдать простые правила безопасности:

❗Не приближайтесь к месту вытекания воды! Не пытайтесь пройти или проехать по территории, залитой водой и вымытым грунтом.

❗Если место дефекта огорожено, не заходите за ограждения, предупреждающие знаки, линию оцепления.

❗Не подходите к автомобилю, если он припаркован в зоне разлива. Ущерб застрахован.

❗Неукоснительно следуйте инструкциям сотрудников АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» по выбору безопасных путей обхода и объезда.
 


ООО "ЖКС №3 Центрального района" © 2023

^ Наверх